09 ноября 2019Индустрия
Обновлено 19.05.2023

Выиграй Asus ROG Strix Radeon RX 5700 XT в новом конкурсе Игромании и Asus


Видеокарту выбирают по производительности: повторять дорогостоящий апгрейд уже через пару-тройку лет не хочется никому. Сегодня на рынке доступна уйма вариантов графических процессоров под любые запросы даже самого требовательного геймера.

Один из них — Asus ROG Strix Radeon RX 5700 XT.

Эта видеокарта обеспечивает отличную производительность в современных играх, а восьми гигабайт видеопамяти типа GDDR6 с головой хватит даже для проектов с передовым визуалом.

С великой силой приходит великое охлаждение. Последнее слово техники в архитектуре видеокарты и эффективная система охлаждения от Asus уберегут ROG Strix Radeon RX 5700 XT от перегрева. Три вентилятора Axial-tech, умный регулирующий софт и технология MaxContact сделают долгие игровые сессии в максимально комфортными и тихими.

Игромания и Asus объединяются и готовы подарить видеокарту одному смышлёному счастливчику! Чтобы заполучить Asus ROG Strix Radeon RX 5700 XT OC Edition, необходимо правильно ответить на все вопросы нашего нового конкурса « Выпускайте “Зверя”»!

Вопросы проверяют знания участников о технических характеристиках видеокарт и об игровой индустрии. Что скрывается под аббревиатурой «ROG»? За каждый правильный ответ участник получит один балл.

Конкурс продлится до 21 ноября включительно. 57-й участник, ответивший на все вопросы правильно, станет гордым обладателем «Красного Зверя»! Участвовать в конкурсе могут только жители РФ и стран СНГ.

Удачи, бойцы!

Узнать больше о Asus ROG Strix Radeon RX 5700 XT | Участвовать в конкурсе «Выпускайте “Зверя”»

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь