09 ноября 2019Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Airplane Mode как самый реалистичный симулятор полёта


Компания AMC объявила первую игру, которая выйдет в новом издательстве AMC Games. И ею стала Airplane Mode , проект независимого геймдизайнера Хосни Ауджи. Игровой процесс покажут в ходе прямой трансляции Desert Bus For Hope 2019 , которая состоится 12 ноября.

Airplane Mode можно считать самым реалистичным симулятором авиатранспорта. Для начала, как и в жизни, никто не пустит нас за штурвал. Игроку выпадет роль пассажира, совершающего трансатлантический перелёт длительностью в шесть часов.

Нам отведено место — к счастью, у иллюминатора. В нашем распоряжении — книга, смартфон с наушниками, видеоэкран (на нём будут показывать фильмы и мультфильмы 1930-х годов), кроссворды и судоку. Если этого мало — можно почитать инструкцию по безопасности в самолёте. Прочие приметы тоже на месте: случайная турбуленция и перебои с WiFi.

Каждый полёт будет проходить по реалистичному расписанию, с подачей обеда и напитков. Иногда будет даже слышен плач ребёнка. Не исключено, что издательство добавит DLC с толстым соседом, компанией футбольных фанатов и полной подборкой « Ходячих мертвецов ».

Airplane Mode выйдет в 2020 году, в Steam её уже можно добавить в список желаемого.

Изначально автор называл свою игру Flight Simulator

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь