16 ноября 2019Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Авторы Phoenix Point рассказали о фракции «Синедрион»


Студия Snapshot Games продолжает знакомить игроков с фракциями Phoenix Point. После рассказа о религиозном ордене «Адепты Ану» и военизированном «Новом Иерихоне» создатели представили технологический рай «Синедрион».

Синедрион — организация, включающая самую технически развитую часть человечества. После вторжения инопланетян её члены пытаются на руинах былой цивилизации выстроить новое, лучшее общество. Синедрион настаивает на том, что люди должны придерживаться демократических идеалов и жить в гармонии с другими людьми, окружающей средой и даже инопланетянами. Хотя адепты спорят, что важнее: люди или экология.

Организация «Синедрион» не имеет единого командного центра, из-за этого процесс принятия решений обычно затягивается. Но если игрокам удастся привлечь их на свою сторону, в распоряжении проекта «Феникс» окажутся мощные технологии.

Phoenix Point выйдет на PC 3 декабря 2019 года и будет продаваться только в Epic Games Store. В первом квартале 2020 года игра доберется до Xbox One, а затем и до PS4.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь