18 ноября 2019Кино
Обновлено 19.05.2023

Звёзды «Лиги справедливости» потребовали выпустить режиссёрскую версию фильма


Галь Гадот, Бен Аффлек и Рэй Фишер в своих официальных Twitter -аккаунтах опубликовали записи с хэштегом #ReleaseTheSnyderCut. Таким образом они требуют от киностудии Warner Bros. выпустить режиссёрскую версию фильма «Лига справедливости» от Зака Снайдера.

Позже записи Гадот и Аффлека ретвитнул сам Зак Снайдер, заявив, что древняя амазонка и Бэтмен «не могут ошибаться». Также с призывом выпустить версию «Лиги справедливости» от Снайдера выступил режиссёр «Отряда самоубийц» Дэвид Эйер.

Напомним, что «Лига справедливости» вышла в 2017 году и при бюджете в 300 млн долларов собрала в мировом прокате всего 658 млн. Снайдер же покинул режиссёрское кресло фильма после того, как его дочь покончила с собой. Позже СМИ сообщили, что постановщика уволили ещё до трагедии.

Доделывать «Лигу справедливости» взялся Джосс Уидон ( «Светлячок» , «Мстители» ). С тех пор поклонники киновселенной DC требуют от Warner Bros. выпустить режиссёрскую версию Зака Снайдера. Ходят слухи, что та может появиться в новом онлайновом кинотеатре HBO Max , однако источники THRговорят, что никакой анонс не запланирован.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь