20 ноября 2019Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

В Rainbow Six Siege началось временное событие «Бумажный дом»


Разработчики из студии Ubisoft в рамках первого сотрудничества Rainbow Six Siege со стриминговым сервисом Netflix представили временное событие «Бумажный дом» по мотивам одноимённого испанского сериала.

С 20 по 25 ноября штурмотряду и защитникам предстоит бороться за жизнь человека в красном комбинезоне и маске на карте «Банк», играя по стандартным правилам режима «Заложник».

Кроме того, во время события в продаже появятся два уникальных набора косметических предметов для оперативников Hibana и Vigil, которые будут продаваться в магазине примерно год.

В набор «Ограбление» для Hibana вошли униформа «Красный комбинезон», элемент «Кураж», значок «Токио» и раскраска «Высшее качество» для TYPE-89, а в набор «Сообщник» для Vigil — униформа «Красный комбинезон», элемент «Безымянный», значок «Сюрреализм» и раскраска «Новая бумага» для K1A.

Наконец, с 21 по 25 ноября в Rainbow Six Siege пройдут бесплатные выходные. Игроки смогут получить доступ к полной версии шутера, всем картам и режимам. При покупке полной версии весь прогресс и разблокированные оперативники сохранятся.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь