20 ноября 2019Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

В Rust добавят музыкальные инструменты


Студия Facepunchанонсировала дополнение к своей онлайновой выживалке Rust. DLC Instruments будет платным: его оценили в 10 долларов. И его содержание ясно по названию: в игру добавят музыкальные инструменты из подручного хлама.

Пока что игроки Rust могут освоить акустическую гитару. После 5 декабря они смогут собрать целый оркестр: в игре появятся рояль, барабанная установка, бас-гитара (если точнее, бас-лопата), ксилофон, тамбурин, флейта Пана (свирель), труба, сузафон, ковбелл. Покупатели дополнения смогут создать любой инструмент собственными руками.

Разработчики впервые выпускают платное дополнение и хотят быть уверенными, что оно не ущемит ничьи интересы. Одновременно выйдет бесплатное обновление, которое расширит музыкальные задатки всех игроков. Любой сможет поиграть на трубе или рояле, если кто-то подарит инструмент или оставит его на своём трупе.

Заодно студия обновила систему игры на музыкальных инструментах, сделав управление более удобным. Это нововведение тоже распространяется на всех игроков, вне зависимости от наличия дополнения.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь