20 ноября 2019Кино
Обновлено 19.05.2023

Deadline: новости о сиквеле «Джокера» — кликбейт


Обновление. Издание Deadline со ссылкой на множество источников сообщает, что сведения THR — фальшивые и не имеют ничего общего с реальностью.

По данным СМИ, Филлипс не встречался с представителями Warner Bros. после премьеры « Джокера », чтобы предложить создание ещё одного сольного фильма по мотивам DC. Более того, никакие переговоры о сиквеле, а уж тем более о его команде, пока не ведутся.

Оригинальная новость. По данным источников The Hollywood Reporter , после грандиозного успеха « Джокера », уже собравшего в прокате более миллиарда долларов, Warner Bros. запустила в производство прямое продолжение.

Сообщается, что в режиссёрское кресло может вернуться Тодд Филлипс, который напишет сценарий сиквела вместе с автором оригинала Скоттом Сильвером. Главную роль вновь должен исполнить Хоакин Феникс.

Вдобавок Филлипс хочет снять и другие картины об истоках других персонажей DC, и он уже якобы получил зелёный свет от руководство на ещё один такой фильм.

Глобальный успех «Джокера» стал настоящим успехом и для Филлипса, поскольку тот сократил себе зарплату в обмен на процент от выручки при успешном прокате. В итоге режиссёр якобы заработал порядка 100 млн долларов.

Deadline: новости о сиквеле «Джокера» — кликбейт - фото 1

«Карта» успеха «Джокера»

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь