20 ноября 2019Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Pearl Abyss празднует годовщину русскоязычной Black Desert


Год назад, в ноябре 2018 года, компания Pearl Abyss запустила собственную русскоязычную версию Black Desert. До этого изданием игры в течение трёх лет занималась компания GameNet. И, к счастью, переход удалось провести безболезненно: все персонажи выжили и продолжили с того же места.

С сегодняшнего дня в игре начинаются особые праздничные события в честь годовщины. За ежедневный вход в игру до 18 декабря можно получать подарки, в том числе премиальный набор, свиток на увеличение грузоподъёмности, расширение инвентаря, купон на получение наряда и сундук с комплектом Джад.

С 22 по 24 ноября игроки могут воспользоваться повышением опыта. А до 4 декабря будет проходить игровое событие «Угрожающий Мамор». Убив особого босса, можно получить награду и опыт влияния.

Всего один день, 22 ноября, в честь первой годовщины игроки могут сами сделать себе подарок. В игровом магазине питомца Посланник Судад (4-й ранг) можно будет купить за 1 милю. Питомец умеет выслеживать врагов и увеличивает опыт навыков.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь