01 декабря 2019Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Лис, Сендай и запись песни: авторы Persona 5 Scramble показали игровой процесс


На днях студия Atlus провела прямую трансляцию Persona 5 the Animation Cafe Leblanc Attic Broadcasting Station , посвящённую будущему спин-оффу Persona 5 Scramble: The Phantom Strikers. Портал Persona Central сумел записать фрагменты трансляции с показом игрового процесса.

Как сообщалось ранее, в Persona 5 Scramble команде Призрачных похитителей сердец предстоит поездка по крупным городам Японии, где они будут искать истоки мистических происшествий. Одним из таких городов станет Сендай. Это будет второй город на пути героев.

А первым, конечно же, остаётся Токио. В частности, его самый известный район, Сибуя. Ему посвящён второй фрагмент трансляции. Вернее, его «тёмной» стороне, параллельному миру, в котором действуют многочисленные враги. В этом фрагменте показано, как Джокер защищает Футабу, пока та пытается взломать замок.

В ходе трансляции наконец продемонстрировали, как в Persona 5 Scramble будет выглядеть и действовать Юске Китагава, известный как Лис. Он по-прежнему вооружён катаной, вдобавок он умеет «заряжать» свои атаки, делая их более смертоносными.

Сопровождает Лиса персона Гоэмон, игровое воплощение легендарного героя-разбойника Исикавы Гоэмона, японского аналога Робин Гуда. Персона владеет физическими и ледяными атаками.

Напоследок создатели показали процесс записи заглавной песни You Are Stronger. В ней приняли участие композитор Ацуси Китадзё, вокалистка Лин и автор текста Lotus Juice.

Persona 5 Scramble: The Phantom Strikers выйдет на PS4 и Nintendo Switch в 2020 году. Дата европейского релиза пока неизвестна, а в Японии игра появится 20 февраля.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь