03 декабря 2019Железные новости
Обновлено 19.05.2023

MSI представила игровой ноутбук MSI GT76 Titan


Недавно MSI провела презентацию новой модели игрового ноутбука MSI GT76 Titan. Показ прошел в « Ауди Центр Сити » одновременно со стартом продаж новой модели автомобиля AUDI Q3. Стало известно, что топовый лэптоп будет продаваться в двух модификациях: на базе мобильного процессора и на базе процессора для настольных систем.

В конфигурации с мобильным «камнем» серии Intel H 9-го поколения ноутбук называется MSI GT76 Titan 9S. В случае настольного процессора (9-е поколение S-серии Intel) модель именуется MSI GT76 Titan DT 9S. В максимальной конфигурации это может быть i7 или даже i9.

Массивная и эффективная система охлаждения Cooler Boost Titan с 4 вентиляторами и 11 тепловыми трубками позволяет поддерживать систему в оптимальном диапазоне температур.

За графику отвечают NVIDIA GeForce RTX 2080 или RTX 2070. Впрочем, и остальная начинка не уступает.

Сверхбыстрый IPS-экран с диагональю 15,6 дюйма и частотой обновления до 240 Гц, объём оперативной памяти до 128 ГБ, ёмкая и быстрая система хранения данных (три твердотельных накопителя PCI-E и один жёсткий диск), система приоретизации трафика и кабельная сеть со скоростями до 2,5 Гбит/сек, насыщенный и детализированный звук с возможностями Hi-Res Audio — всё это делает ноутбук сильнейшим в своей нише.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь