03 декабря 2019Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

All in! Games издаст ролевую игру Alaloth: Champions of The Four Kingdoms


Краковская компания All in! Games сообщила о сотрудничестве с итальянской студией Gamera Interactive , которая работает над изометрической ролевой игрой Alaloth: Champions of The Four Kingdoms. All in! Games выступит её издателем на РС и Xbox One.

Действие Alaloth происходит в фэнтезийном мире, разработанном под влиянием как классических ролевых игр, так и современных боевиков. К её созданию приложил руку знаменитый сценарист Крис Авеллон: он консультировал геймдизайнеров и помогал сочинять мифологию и предыстории персонажей.

Земля Четырёх королевств страдает от того, что тёмный бог Алалот сеет в ней хаос прямо из своей тюрьмы. Игрокам надо с ним расправиться. И сделать это может как светлый герой, так и тёмный злодей: всё зависит от пути, который мы выберем.

Для Alaloth: Champions of The Four Kingdoms разработчики вручную рисовали все локации, а анимации сражений созданы путём захвата движений. Игроки смогут создать своего героя, выбрав одну из четырёх рас, а в ходе прохождения — присоединиться к четырём десяткам кланов и фракций. А сопровождать героя будут компаньоны: на старте их будет около дюжины.

Сроки выхода игры пока неизвестны, её планируют выпустить в 2020 году.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь