03 декабря 2019Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Агент Санта с ледорубом: что ждёт Hitman 2 в декабре


Студия IO Interactive представила очередную порцию контента для своего симулятора наёмного убийцы Hitman 2. Декабрьские обновления в основном посвящены предстоящим зимним праздникам: Рождеству и Новому году. И это наложило отпечаток на подбор миссий.

В декабре игроков ждут два контракта с праздничной тематикой. Первый из них, Holiday Hoarders , откроется 17 декабря и отправит Агента 47 в Париж. В награду за успешное выполнение он получит наряд Санта-Клауса.

В тот же день начнётся Hokkaido Snow Festival. Фестиваль, в ходе которого можно забросать противника снежками, станет постоянным дополнением к игре. Так что зимнюю парку и ледоруб можно будет разблокировать на досуге. Обе праздничные миссии требуют наличия дополнения Legacy.

Агент Санта с ледорубом: что ждёт Hitman 2 в декабре - фото 1
Агент Санта с ледорубом: что ждёт Hitman 2 в декабре - фото 2

Из первой части Hitman приходит и первая декабрьская неуловимая цель. Знаменитый повар Габриэль Сантос, известный как Шеф, вернётся в Париж 6 декабря. На устранение повара-садиста будет лишь одна попытка.

Ещё одна неуловимая цель в честь праздников задержится. Попытаться ликвидировать Безбилетника на острове Сгейл можно с 20 декабря до 6 января. Это новая цель, о ней пока ничего не известно.

Агент Санта с ледорубом: что ждёт Hitman 2 в декабре - фото 3
Агент Санта с ледорубом: что ждёт Hitman 2 в декабре - фото 4

Для любителей режима «Обострения» разработчики готовят четыре новых контракта и один из Legacy:

  • 2 декабря — The Truman Convention в Санта-Фортуне;
  • 5 декабря — The Raaz Algorithm в Мумбаи;
  • 12 декабря — The Han Encasement в Мумбаи;
  • 17 декабря — The Rafael Misadventure на острове Сгейл;
  • 17 декабря — Legacy-контракт The Kotti Paradigm в Париже.

Помимо этого, игроков по традиции ждёт подборка пользовательских заданий. С 12 декабря под рубрикой 12 Days of Contracts игрокам предложат миссии, придуманные лучшими создателями контрактов из сообщества.

Агент Санта с ледорубом: что ждёт Hitman 2 в декабре - фото 5
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь