04 декабря 2019Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Логвинов: Horizon Zero Dawn выйдет на PC в феврале 2020 года


Блогер Антон Логвинов в своём свежем ролике сказал, что Sony продолжит выпускать свои игры на РС: вслед за Death Stranding и «трилогией» проектов Quantic Dream последует Horizon Zero Dawn.

Согласно источникам ютубера, релиз проекта на РС состоится в феврале. Анонс стоит ожидать в самое ближайшее время. Подобные сроки удивительны, поскольку даже Death Stranding на РС анонсировали за 8 месяцев до запланированного выхода.

В видео Логвинов отмечает, что именно он в марте «анонсировал» Death Stranding на РС, однако это не так: о том, что новинка Хидео Кодзимы запланирована к выходу на компьютерах, сообщала ещё в декабре 2015 года сама Sony.

Достоверность сведений блогера пока вызывает большие сомнения, поскольку он не раз ошибался в своих инсайдах — на E3 2019 он, к примеру, предсказывал:

А в другом ролике он рассказывал, что Warner Bros. осталась недовольна продажами HITMAN 2 и искала возможность закончить партнёрство с IO Interactive, однако в октябре издатель и разработчики подписали соглашение по выпуску совершенного новой IP.

Поэтому пока у Антона Логвинова низкий кредит доверия, однако узнаем совсем скоро, насколько его источники оказались правы на этот раз.

В свежем ролике блогер также сообщает, что продажи Days Gone оказались ниже ожиданий (Sony не публиковала их, но открытые источники говорят об обратном), а Sony намекает своим внутренним студиям, что новые игры стоит делать с прицелом и на РС-версию.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь