05 декабря 2019Кино
Обновлено 19.05.2023

Вышел первый трейлер сказки «Последний богатырь: Корень зла»


Кинокомпании Walt Disney Pictures и Yellow, Black and White выпустили первый короткий трейлер киносказки « Последний богатырь: Корень зла ». Первым делом его опубликовали в « Одноклассниках ».

После успеха сказочного боевика « Последний богатырь » создатели работают сразу над двумя продолжениями. Первое из них появится в широком прокате 24 декабря 2020 года. В сиквеле «Корень зла» нас ждёт встреча как с уже знакомыми, так и с новыми героями.

Для начала Ивану, сыну Ильи Муромца, предстоит потягаться богатырской силушкой с самим Финистом Ясным соколом, тоже претендующим на руку Василисы. Однако соперникам приходится объединиться, когда пробуждается древнее зло и существование волшебного мира оказывается под угрозой.

В продолжениях «Последнего богатыря» нам обещают рассказать, кем была мать Ивана и кто его домработница, познакомить с Колобком-разбойником и ведьмой Галиной. А в третьей части сказочные герои попадут в современную Москву и отыщут гнездо Жар-птицы в Барвихе.

«Последний богатырь» вышел в 2017 году и на тот момент стал одним из самых кассовых российских фильмов в истории, заработав более 1,7 миллиарда рублей. Вдобавок фильм быстрее других российских картин преодолел отметку в пять миллионов зрителей.

Вышел первый трейлер сказки «Последний богатырь: Корень зла» - фото 1
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь