11 декабря 2019Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Для Trine 4: The Nightmare Prince вышло бесплатное DLC Toby’s Dream


Издательство Modus Games и разработчики из студии Frozenbyte объявили о выходе бесплатного DLC Toby’s Dream для Trine 4: The Nightmare Prince. Релиз дополнения уже состоялся на PC, Nintendo Switch, PlayStation 4 и Xbox One.

Toby’s Dream представляет собой дополнительный уровень, который доступен всем обладателям Trine 4: The Nightmare Prince. На этом уровне трём главным героям игры — волшебнику Амадею, рыцарю Понтию и воровке Зои — предстоит помочь псу Тоби найти все спрятанные угощения.

Чтобы попасть на Toby’s Dream, игрокам сначала нужно пройти уровень Prince’s Dream из основной игры, а потом найти новое задание на карте.

Напомним, что Trine 4: The Nightmare Prince вышла в октябре этого года и рассказывает о принце Селиусе. Чрезмерное желание юноши владеть магией привело к тому, что королевство наводнили призрачные существа, неподвластные ему.

В четвёртой части авторы переработали боевую систему и расширили древо навыков, а головоломки меняются в зависимости от числа игроков. Проект поддерживает кооператив на четверых.

Обзор Trine 4: The Nightmare Prince

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь