11 декабря 2019Индустрия
Обновлено 19.05.2023

Отправляемся в путешествие по планетам Star Wars Jedi: Fallen Order


Лишь вчера мы сообщили, что фантастическая ролевая игры Star Wars Jedi: Fallen Order стала нашей очередной « Игрой месяца», а ныне уже сотни джедаев определились со своей стороной Силы. Лишь вчера в специальном материале мы рассказали о боевой механике игры, а сегодня пора пуститься в путь.

Наш новый видеоролик приглашает вас в путешествие по новым невиданным ранее мирам Star Wars Jedi Fallen Order. Кэлу Кестису и его команде выпадает возможность посетить целый ряд регионов и планет, специально созданных для игры.

Мы рассказали, какие территории не стоит пропускать поклонникам фантастических миров. А заодно показали, какой транспорт будет доступен игрокам в путешествии.

Совсем скоро в спецразделе «Игра месяца» появится наш рассказ о местах и персонажах, которые хорошо знакомы нам по трилогиям Star Wars, а теперь их можно повидать в игре Star Wars Jedi: Fallen Order. А ещё мы поговорим о лучших сюжетных играх по Star Wars.

И не забывайте, что наш спецраздел — лучший способ почувствовать себя джедаем. С помощью специального теста вы сможете определить, на какой стороне Силы окажетесь. Мало того: вы получите шанс выиграть замечательный монитор UltraWide 34GK950G-B!

Отправляемся в путешествие по планетам Star Wars Jedi: Fallen Order - фото 1

Принять участие в розыгрыше можно до 30 декабря 2019 года, а итоги акции мы подведём уже в следующем году. Не пропустите уникальную возможность, ведь победителем может стать любой!

Узнать сторону Силы! | О мониторе UltraWide 34GK950G-B

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь