16 декабря 2019Индустрия
Обновлено 19.05.2023

Вспоминаем о «Звёздных войнах» с Star Wars Jedi: Fallen Order и мониторами LG


Мы продолжаем знакомиться с фантастической ролевой игрой Star Wars Jedi: Fallen Order с новых ракурсов. В рамках спецпроекта « Игра месяца», который мы проводим вместе с LG , можно не только узнать больше об отличном новом боевике, но и вспомнить весь путь « Звёздных войн ».

Именно этому посвящён наш новый специальный материал. В нём рассказано о местах и персонажах, которые встречались в трилогиях Star Wars, а также в спин-оффах серии. Знакомиться со статьёй лучше с осторожностью: в ней могут найтись спойлеры не только к Star Wars Jedi: Fallen Order, но и к фильмам.

Хотя Star Wars Jedi: Fallen Order уже успела получить долю критики за не слишком интересный сюжет, нельзя отрицать, что это, кажется, первая игра по вселенной «Звездных войн», которую можно смело назвать самой каноничной. В том числе и потому, что она оказалась перемычкой между двумя фильмами: «Месть ситхов» и «Изгой-один» , а заодно захватила события «Хана Соло».

Как Star Wars Jedi: Fallen Order связана с киновселенной «Звёздных войн»

Ранее в специальном материале мы рассказали о боевой механике игры, посвятили видеоролик путешествию по новым мирам Fallen Order, специально созданным для игры, а заодно показали, каким транспортом можно пользоваться героям далёкой галактики.

А ещё в спецразделе «Игра месяца» можно — и нужно! — пройти специальный тест на мидихлорианы. Он не сделает вас джедаем, но весьма точно определит, на какой стороне Силы вы бы оказались в «Звёздных войнах».

Вдобавок все участники теста, успевшие пройти его до 30 декабря, получат шанс выиграть замечательный монитор UltraWide 34GK950G-B!

Вспоминаем о «Звёздных войнах» с Star Wars Jedi: Fallen Order и мониторами LG - фото 1

Итоги акции мы подведём уже в следующем году. Не пропустите свой шанс, ведь у вас есть уникальная возможность стать первым победителем 2020 года!

Узнать сторону Силы! | О мониторе UltraWide 34GK950G-B

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь