18 декабря 2019Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

В For Honor стартовало событие «Гамбит чжаньху»


[Обновлено] В For Honor стартовало событие «Гамбит чжаньху», в рамках которого до 2 января можно получить новые косметические предметы, от оружия до доспехов.

В экшене появился PvE-режим «Побег императора», где игроки должны обеспечить Императору успешное отступление. Для этого нужно захватывать зоны и защищать самого Императора от изменённых воинов Чёрного камня, чтобы помочь ему покинуть перевал Цян.

[Оригинальная новость] Разработчики из Ubisoft представили тизер-трейлер особого события своего боевика от третьего лица For Honor, в котором воины легиона Чёрного камня врываются в крепость предводителя чжаньху Сунь Да.

Описание ролика гласит: «Экспериментальное оружие, приведшее к триумфальной победе, вскоре раскроет его величайший кошмар. Выживете ли вы против этих таинственных врагов?»

Из предоставленной на данный момент информации тяжело сделать какие-либо предположения о том, что нас ждёт в новом событии. Однако разработчики пообещали поделиться подробностями уже 19 декабря в ходе трансляции на официальном Twitch-канале игры.

Ранее Ubisoft в общих чертах рассказала, каким будет четвёртый год поддержки For Honor. Игроков ждут четыре сезона, два новых героя и боевой пропуск, а также изменения системы прогресса и баланса.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь