19 декабря 2019Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

В Fortnite начался Зимний фестиваль с подарками и испытаниями


Разработчики из компании Epic Games объявили о начале Зимнего фестиваля в своей королевской битве Fortnite. Чтобы попасть в домик фестиваля и начать получать подарки, вам нужно зайти в лобби и нажать на новую вкладку с изображением снежинки.

Каждый день на протяжении двух недель вы сможете открывать в домике новый подарок. Внутри — две экипировки, два дельтаплана, две кирки, две обёртки, одна эмоция и не только. Авторы отмечают, что их можно будет получить только в ходе этого Зимнего фестиваля.

Также подарки можно найти в чулке, который висит возле камина в домике. В него тоже придётся заглядывать каждый день, чтобы получать новое испытание, за выполнение которого дают награды и опыт.

Если вы пропустите какие-либо дни, то сможете забрать все подарки сразу в любое время до 7 января. Кроме того, каждый день вас будут ждать такие временные режимы, как «Награда за голову» и «Арсенал». А ещё во время Зимнего фестиваля вы сможете сразиться в Zone Wars.

Наконец, вместе со стартом Зимнего фестиваля для Fortnite вышло обновление 11.31, которое добавило в королевскую битву боевую лабораторию. Там вы сможете создать собственный остров и установить на нём свои правила — от содержимого сундуков до гравитации и урона от падений. На созданный вами остров можно пригласить до 15 друзей.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь