19 декабря 2019Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

«Видения Н'Зота» появятся в World of Warcraft 15 января


Blizzardназвала дату установки долгожданного патча 8.3 в World of Warcraft. Очередная эпическая глава « Видения Н’Зота » откроется в игре 15 января 2020 года.

Игроки узнают, что произойдёт после победы над Азшарой в «Вечном дворце». Для этого им предстоит отправиться в Ульдум и вернуться в Вечноцветущий дол. Там начинает распространяться порча, созданная Древними богами. А их прислужники врываются в Азерот через разломы.

В игре откроются новые одиночные и групповые подземелья, Horrific Visions. В них будет показан альтернативный мир, в котором H’Зот победил. Чем дальше удастся забраться — тем выше будут награды.

Игрокам, выполнившим все условия, откроются две новые союзные расы. Под знамёна Альянса станут механогномы из Ржавоболтного сопротивления, в в Орду вступят вульперы, обитающие в Волдуне. А для поклонников PvP начнётся новый, четвёртый сезон.

Через неделю после установки патча, 22 января, откроется доступ в нормальную и героическую версии нового рейда, «Ни’алота, Неспящий Город». Здесь обитают двенадцать боссов, и в финале ждёт решающее сражение с самим H’Зотом.

Мифическая сложность рейда будет доступна ещё через неделю, 29 января. Тогда же первое крыло подземелья появится в системе поиска группы. До финала бойцы ЛФГ смогут добраться лишь в марте.

Вульперы, мехагномы, переработка аукциона и бой с Н’Зотом: что будет в патче 8.3 World of Warcraft

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь