24 декабря 2019Кино
Обновлено 19.05.2023

Во втором сезоне «Ведьмака» будет более сфокусированный сюжет


Шоураннер «Ведьмака» Лорен Хиссрич в интервью GamesRadar+ рассказала, чего зрителям ждать от второго сезона сериала. Напомним, что стриминговый сервис Netflixпродлил шоу на второй сезон ещё до выхода первого.

Во втором сезоне и в том, что мы написали, замечательно то, что сюжет становится гораздо более сфокусированным. В этом сюжете больше драйва, потому что все отношения, которые мы устанавливали в первом сезоне, начинают приносить плоды во втором.

Лорен Хиссрич

Также Хиссрич намекает, что они изменят подход, который привёл к тому, что главные герои Геральт, Цири и Йеннифэр были разделены большую часть первого сезона.

Персонажи начнут больше встречаться и взаимодействовать. Иногда это будет проходить хорошо, а иногда — не очень. Все строительные блоки, которые мы создали для мира, наконец начнут собираться во что-то более конкретное.

Лорен Хиссрич

Ранее Хиссрич заявила, что уже распланировала семь сезонов «Ведьмака». Теперь шоураннер подтвердила свои слова. По её мнению, у сценаристов есть масса исходного материала, поэтому они могут писать сериал ещё очень-очень долго.

Шоураннер «Ведьмака» не переживает из-за критиков, которые даже не досмотрели сериал

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь