07 января 2020Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Финал Kentucky Route Zero действительно близок


Обновлено. Полное издание Kentucky Route Zero: TV Edition появится на Nintendo Switch, PS4 и Xbox One 28 января. В этот же день заключительный эпизод игры выйдет на РС.

Первый эпизод фантасмагорического приключения Kentucky Route Zero вышел в феврале 2013 года, и путешествие до сих пор не завершено. Выпустить финальный эпизод разработчики намеревались через пару лет после релиза, затем эти планы переехали на 2018 год и успешно забылись.

Теперь же студия Cardboard Computer , похоже, готова назвать окончательную дату релиза пятого эпизода Kentucky Route Zero. И на это намекает горячая телефонная линия 1-858-WHEN-KRZ. Те, кто на неё дозваниваются, слышат записанное сообщение.

Текущий статус: Кентукки Route Zero готовится к изданию. Более подробная информация будет доступна в ближайшее время. Если хотите, можете подождать с нами. Оставайтесь на линии, пожалуйста.

1-858-WHEN-KRZ

После паузы автоответчик сообщает время ожидания. И, если перевести минуты в часы и дни, всё указывает на то, что долгожданное событие произойдёт вечером 7 января, почти через семь лет после появления первого эпизода.

После объявления сроков ожидания телефон сообщает, что никто уже не помнит, чего именно ждёт, и обновлённое время повторяется ещё несколько раз.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь