14 января 2020Кино
Обновлено 19.05.2023

«Ты в цирке уродов»: второй трейлер фильма «Бладшот» с Вином Дизелем


Кинокомпания Sony Pictures опубликовала второй трейлер фильма «Бладшот» , главную роль в котором сыграл Вин Дизель ( «Форсаж» ). В российских кинотеатрах картина выйдет 27 февраля.

В основу «Бладшота» легла одноимённая серия комиксов издательства Valiant. Сюжет фильма рассказывает о солдате по имени Рэй Гаррисон, который якобы погиб в бою. Корпорация RST вернула его к жизни с помощью армии нанороботов, которые наделили его сверхчеловеческой силой, скоростью и способностью мгновенно самоисцеляться.

Позже Гаррисон выясняет, что RST манипулирует его памятью. В итоге Бладшот вырывается на свободу, чтобы узнать правду о своём прошлом. Противостоять главному герою будут другие суперсолдаты корпорации, которых можно увидеть в новом ролике.

Помимо Дизеля в фильме сыграли Гай Пирс, Эйса Гонсалес, Сэм Хьюэн, Ламорна Моррис, Тоби Кеббелл и Талула Райли. Режиссёром картины выступил Дэйв Уилсон ( «Любовь, смерть и роботы» ), а за сценарий отвечали Джефф Уодлоу ( «Пипец 2» ) и Эрик Хайссерер ( «Прибытие» ).

Права на экранизацию принадлежат кинокомпании Columbia Pictures , которая намерена заняться кинематографической вселенной по комиксам Valiant.

Дублированный трейлер

Трейлер на английском языке

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь