14 января 2020Кино
Обновлено 19.05.2023

City of Angels, ответвление сериала «Грошовые ужасы», стартует 26 апреля


В 2014-2016 годах на канале Showtime показывали сериал Penny Dreadful («Страшные сказки» или «Грошовые ужасы») с Евой Грин и Тимоти Далтоном в главных ролях. Его создатель Джон Логан с самого начала планировал всего три сезона, однако телеканал хотел бы продолжить историю.

И это случится с помощью сериала Penny Dreadful: City of Angels. Его рассматривают как спин-офф и одновременно наследника «Грошовых ужасов». Сохранив дух оригинала, авторы расскажут совершенно новую историю. И её премьера состоится 26 апреля.

Действие «Города ангелов» происходит в 1938 году в Лос-Анджелесе. В центре внимания — мексиканская семья, задействованная в строительстве автотрассы Арройо-Секо Парквей. А начинается всё с загадочного убийства, очень похожего на ритуальное.

В ответвлении нам предстоит знакомство с мексиканскими суевериями и фольклором. За эту часть «отвечает» демонесса Магда, сеющая раздор и хаос. Её сыграла Натали Дормер (« Игра престолов »). В сериале заняты также Дэниэл Дзоватто ( It Follows ) и Нэйтан Лейн (« Белоснежка: Месть гномов »).

City of Angels, ответвление сериала «Грошовые ужасы», стартует 26 апреля - фото 1
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь