17 января 2020Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Авторы The Elder Scrolls Online анонсировали приключение «Тёмное сердце Скайрима»


Издательство Bethesda Softworks и разработчики из ZeniMax Online Studios анонсировали новое приключение «Тёмное сердце Скайрима» для MMORPG The Elder Scrolls Online. Его первой главой станет расширение Greymoor, которое выйдет 18 мая на PC и 2 июня на PS4 и Xbox One.

События «Тёмного сердца Скайрима» развернутся почти за тысячу лет до действия The Elder Scrolls V: Skyrim. Игрокам предстоит сразиться с ужасными монстрами, ведомыми Повелителем вампиров, которые поднимаются из глубин Чёрного Предела.

Сага продлится целый год и начнётся уже в феврале вместе с выходом DLC Harrowstorm , которое добавит в игру два новых подземелья, а также новые награды, наборы брони, достижения и коллекционные предметы.

В Greymoor игроков ждут новая локация — Западный Скайрим, — сюжетная линия, побочные квесты, мировые боссы и события, а также PvE-испытание, внутриигровые мероприятия с поиском древних реликвий, новые награды, наборы брони, достижения и коллекционные предметы.

Кроме того, геймдиректор ZeniMax Online Studios Мэтт Файрор объявил, что в 2020 году PC-версия The Elder Scrolls Online наконец станет доступна на русском языке. Разработчики намерены перевести все тексты, диалоги и субтитры. Авторы отмечают, что игрокам не придётся создавать новых персонажей или переходить на другие сервера.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь