18 января 2020Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

The Legend of Heroes: Trails of Cold Steel III выйдет в Steam в марте


Очередная, тринадцатая игра знаменитой серии The Legend of Heroes готовится выйти в Steam. Trails of Cold Steel III — прямое продолжение Trails of Cold Steel II , хотя разработчики позаботились о том, чтобы новички поняли, что вообще происходит и с чего всё начиналось.

Действие игры происходит спустя два года после событий второй части. Рин Шварцер и его соратники из Класса VII успели не только предотвратить гражданскую войну, но и закончить обучение. Теперь герой Trails of Cold Steel II сам становится инструктором нового Класса VII.

В игре нас ждёт встреча не только с новыми учащимися, но и со многими старыми знакомыми. Игрокам предстоит отправиться на исследование земель, недавно присоединённых к империи. И столкнуться с новыми опасностями: Рину Шварцеру становится известно о тёмном заговоре организации «Уроборос».

РС-релиз Trails of Cold Steel III намечен на 23 марта. В планах у NIS America также выпуск версии для Nintendo Switch. А владельцы PS4 уже могли познакомиться с игрой, её премьера состоялась 22 октября 2019 года.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь