18 января 2020Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Авторы Summerford вдохновляются Resident Evil, Silent Hill и Alone in the Dark


Британская независимая студия Noisy Valley , состоящая из трёх человек, выпустила первый трейлер своего дебютного проекта. Summerford — это ролевое приключение, вдохновлённое классическими хоррорами с элементами выживания.

Деревня Саммерфорд в игре служит британским аналогом Чернобыля. В 1986 году в местной лаборатории ядерной энергии произошёл отказ реактора, завершившийся катастрофой. Из-за радиоактивного выброса деревню эвакуировали, объявив её зоной отчуждения.

За прошедшие 37 лет мы станем первыми гражданскими лицами, попавшими в это место. В приключенческой игре от третьего лица нам предстоит исследовать странную английскую деревню и узнать её секреты.

Разработчики обещают баланс между действиями, исследованиями и решением головоломок. А система выживания потребует планировать и просчитывать каждое решение. Они скажутся на том, какая концовка нас ждёт.

На прохождение Summerford потребуется около четырёх часов, но создатели приготовили два совершенно разных пути к финалу. Выйдет игра в четвёртом квартале 2020 года.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь