24 января 2020Кино
Обновлено 19.05.2023

Collider: работу над сериалом про Оби-Ван Кеноби приостановили


Издание Collider со ссылкой на свои источники сообщает, что Disney и Lucasfilm приостановили работу над сериалом про Оби-Вана Кеноби. Компаниям якобы не понравились сценарий, который написал Хуссейн Амини. Отмечается, что шоу не отменили, но отложили на неопределённый срок.

Позже издание The Hollywood Reporter подтвердило эту информацию и со ссылкой на свои источники сообщило, что Disney и Lucasfilm уже ищут нового сценариста. Кроме того, источники говорят, что проект сократили до четырёх эпизодов вместо шести.

Вскоре после этого IGN удалось взять комментарий у Юэна Макгрегора, который должен сыграть в сериале главную роль. По его словам, съёмки шоу просто перенесли с августа этого года на январь следующего. При этом актёр считает, что дата выхода сериала не изменится.

Сценарии были очень хорошими. Я думаю, что сейчас, когда вышел девятый эпизод, у всех в Lucasfilm появилось больше времени, которое можно потратить на сценарий. Они почувствовали, что хотят посвятить ему больше времени. Я прочитал около 80-90% того, что они написали на данный момент, и это очень, очень хорошо.

Юэн Макгрегор

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь