25 января 2020Кино
Обновлено 19.05.2023

Marvel отменила «Говарда-утку» и шоу Tigra & Dazzler


Подразделение Marvel Television приняло решение закрыть два мультсериала из четырёх, запланированных для канала Hulu. Пострадавшими оказались « Говард-утка » и шоу « Тигра и Искра ». Продолжится работа над мультсериалами « МОДОК » и « Хит-Манки ».

Все четыре шоу были анонсированы год назад в рамках сотрудничества Marvel и Netflix и предназначались для взрослой аудитории. Как и в случае с « Защитниками », кульминацией их сотрудничества должен был стать совместный кроссовер The Offenders («Обидчики»).

«Говард-утка» — очередная попытка экранизации знаменитого комикса об уткоподобном инопланетянине, пытающемся вернуться домой, за неё отвечал в том числе Кевин Смит (« Джей и молчаливый Боб »). Шоу «Тигра и Искра» должно было рассказать о том, как две подруги-супергероини пытаются покорить Лос-Анджелес, но в декабре 2019 года работа над ним была приостановлена.

Сценарий сериала «МОДОК» о суперзлодее с гигантской головой пишут Джордан Блам (« Американский папаша ») и Пэттон Освальт (« Агенты Щ.И.Т. »). А над скриптом «Хит-Манки», сериала о японском макаке-киллере, работают Джош Гордон и Уилл Спек (« Пещерный человек »).

Судьба запланированного кроссовера «Обидчики» пока что неизвестна.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь