28 января 2020Кино
Обновлено 19.05.2023

Сценарист Better Call Saul и Breaking Bad требует привлечь её к сериалу по Dishonored


Дженнифер Хатчисон, дважды лауреат премии Гильдии сценаристов США за работу в команде сценаристов сериала « Во все тяжкие », опубликовала весьма несдержанный твит. В нём она выразила желание заняться сценарием телесериала по мотивам Dishonored.

Дайте мне написать сценарий сериала по Dishonored, вы, трусы!

Трудно сказать, что послужило поводом для подобного заявления. До сих пор о планах экранизации официально не объявлялось — если не считать ими короткий веб-сериал The Tales from Dunwall , выпущенный Bethesda.

Желание Хатчисон оказалось понятным и близким её коллегам по цеху. Сценанист Мэтью Д’Амброзио (« Дневники вампира » и « Ведьмак ») упомянул семейную драму Stardew Valley. Рэйчел Лангер (« Тайный орден ») заявила, что хочет работать над BioShock. А Митч Дайер ( Star Wars: Battlefront 2) просто подтвердил, что за такую возможность согласился бы на любые гадости.

Дженнифер Хатчисон в настоящее время работает над сценарием сериала по мотивам книг Толкина для Amazon Prime. Она также участвовала в создании « Секретных материалов », « Звёздный путь: Энтерпрайз » и « Безумцы ».

Твит Хатчисон заметил и отметил Харви Смит, геймдизайнер Dishonored

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь