30 января 2020Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Авторы Witchfire ответили на претензии игроков из-за схожести игры с Destiny


Разработчики из студии The Astronauts опубликовали четыре новых скриншота своего шутера от первого лица Witchfire , на которых можно увидеть локацию с озером и деревней в лесу. Авторы отмечают, что финальная версия игры может выглядеть иначе.

Также разработчики поделились изменениями, которые они внесли в автоматический пистолет, придав ему налёт так называемого газолампового фэнтези. Кроме того, авторы показали некоторые ассеты Witchfire, включая черепа животных, железные чаши для вечного огня, кирпичные здания и оружие противников.

Наконец, разработчики ответили на замечания игроков о том, что Witchfire сильно смахивает на Destiny. Особое внимание геймеры обратили на так называемый «ганплей» (поведение оружия и общее ощущение от стрельбы).

Некоторые люди считают, что Destiny рулит. Другие считают, что она сосёт. Но никто или почти никто не жалуется на ганплей. Bungie не изобрела его, но довела до совершенства. Эта игра, безусловно, стала нашим вдохновением, когда речь заходит о стрельбе из оружия или передвижении с ним. Однако, что уже заметно во внутренних билдах, чем дальше заходит разработка, тем менее похожей на Destiny становится наша игра. Когда Witchfire будет завершена, больше не будет никакой путаницы.

The Astronauts

Дата выхода Witchfire пока неизвестна.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь