31 января 2020Кино
Обновлено 19.05.2023

Анимационный фильм по Mortal Kombat выйдет в апреле


Недавно появился первый трейлер анимационного фильма Mortal Kombat Legends: Scorpion’s Revenge , а теперь стало известно, что картина выйдет 12 апреля в цифре и 28 апреля на носителях.

Отмечается, что обладатели диска смогут оценить дополнительные материалы. В них авторы ленты поделятся подробностями процесса создания мультфильма — от дизайна персонажей, брони и оружия до звуков битвы, приёмов и предысторий персонажей.

Режиссёрское кресло мультфильма занял Итан Сполдинг ( «Бэтмен: Нападение на Аркхэм» ), за сценарий отвечает Джереми Адамс ( «Сверхъестественное» ), а продюсером и сопродюсером стали Рик Моралес ( «Бэтмен против Двуликого» ) и Джеймс Криг ( «Бэтмен: Готэм в газовом свете» ) соответственно. В роли консультанта выступил творческий руководитель NetherRealm Эд Бун.

Хронометраж Mortal Kombat Legends: Scorpion’s Revenge составит 80 минут, а по сюжету картины Рейдену предстоит собрать лучших чемпионов Земли, которые должны сразиться в смертельном турнире против Шанг Цунга и его союзников.

Анимационный фильм по Mortal Kombat выйдет в апреле - фото 1
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь