22 февраля 2020Индустрия
Обновлено 19.05.2023

Activision требует раскрыть личность того, кто слил постер Call of Duty: Warzone


Activision через суд требует Reddit раскрыть личность пользователя, который опубликовал на форуме постер неанонсированной Call of Duty: Warzone — королевской битвы Modern Warfare.

Издатель пытается понять, откуда произошла утечка. Читатель форума под ником Assyrian2410 опубликовал изображение со словами о том, что он нашёл картинку где-то в сети. Вскоре он сам удалил пост, но картинка уже разлетелась по сети.

Activision требует Reddit раскрыть все известные порталу данные — имя, адрес проживания, электронную почту, номер телефона и IP-адрес пользователя. Компания напирает на закон о защите авторских прав — DMCA.

Activision начала очень серьёзно относиться к утечкам: издатель уже агрессивно боролся с другими источниками сливов королевской битвы Call of Duty — одного игрока временно заблокировали, а инсайдера и вовсе забанили в твиттере.

Выход королевской битвы Call of Duty, по данным СМИ, может состояться 10 марта. Режим будет доступен как из клиента Modern Warfare, так и отдельно от шутера — его сможет загрузить каждый желающий.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь