22 февраля 2020Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Российская ММО Population Zero выйдет в ранний доступ Steam 5 мая


Московская студия Enplex Games объявила, что выпустит свой приключенческий онлайновый боевик Population Zero в ранний доступ Steam. Случится это 5 мая, и с этого дня игра изменит свою финансовую модель. Теперь игрокам придётся купить Population Zero за 699 рублей.

Создатели отказались от условно-бесплатной модели, в которой игра пребывала на ранних этапах, хотя и намерены сохранить магазин косметических предметов. Многие из них включили в комплект «Первопроходец», который получат все покупатели.

Помимо этого, команда Population Zero внесла серьёзные изменения в систему прогресса. Теперь у игроков будет чёткая цель: выжить в течение семи дней, пройдя все сюжетные испытания на планете Кеплер. По истечению 168 часов планета становится непригодна для жизни, а ДНК игроков необратимо меняется.

В новом цикле приключенцы не только сохранят «память» о своих прежних жизнях, но и получат награды, доступные для всего аккаунта. Они будут зависеть от того, как была прожита прошедшая неделя.

Систему с недельными циклами создатели считают наиболее гармонично объединяющей сильный сюжет и механики выживания. Со временем при перезапусках в игру будут добавлять новые локации, миссии, механики и загадки.

Подробнее о том, как изменилась игра с момента анонса в 2018 году, расскажут на выставке PAX East 2020. Самая свежая версия Population Zero будет представлена на стенде Enplex Games.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь