26 февраля 2020Кино
Обновлено 19.05.2023

В 10 сезоне «Американской истории ужасов» появится Маколей Калкин


Райан Мёрфи , один из авторов «Американской истории ужасов» , объявил каст 10 сезона сериала, в котором оказалось немало знакомых имён.

Сделал он это с помощью ролика, в котором на фоне кадров побережья демонстрируют имена актёров. Одним из главных сюрпризов среди списка стал Маколей Калкин , для которого это будет первая постоянная роль на телевидении.

Звезда фильмов «Один дома» достаточно давно не появлялся в крупных проектах, в последнее время занимаясь своим подкастом и путешествуя по разным интернет-каналам. Последнем его фильмом была прошлогодняя картина Changeland , автором которой выступал Сет Грин («Робоцып»).

Кроме Калкина, в сезоне появятся многие старые актёры проекта — в первую очередь Сара Полсон и Эван Питерс, которые не участвовали в последнем сезоне. Также возвращаются: Кэти Бэйтс, Билли Лурд, Финн Уиттрок, Лили Рейб, Адина Портер и другие.

Роли актёров и тематику сезона держат в секрете, однако в тизере играет композиция Dead of Night в исполнении Орвилла Пека, которая, возможно, отсылает к одноимённому классическому британскому хоррор-альманаху 1945 года.

Точной даты выхода у сезона пока что нет.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь