01 марта 2020Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Nioh 2: почти 8 минут геймплея и битва с боссом в новом ролике


Koei Tecmo и Team Ninja представили новый ролик по Nioh 2 , в котором показали почти 8 минут геймплея на локации Mount Tenno. Этот уровень можно пройти в демоверсии игры, которая доступна до 2 марта (10:59 МСК).

Локация представляет собой болотистую местность и рисовые поля, которые замедляют главного героя. Однако с эффектом помогают справиться такие предметы, как священная вода.

Также на локации можно найти Benevolent Grave, которые позволяют призвать другого игрока в виде NPC-помощника для своеобразного коопа. Кроме того, уровень получил различные пути прохождения, которые помогают обойти крайне сильных противников.

В свежем ролике авторы показали и два новых вида оружия: топоры, которые можно кидать, и так называемые switchglaive, которые меняют форму в зависимости от стойки.

Боссом Mount Tenno стал Ryomen Sukuna. У этого противника две стороны с разными стилями боя: красная вооружена топором и мечом, а синяя использует лук. Поэтому дистанция для него не имеет значения.

Перед смертью Ryomen Sukuna переходит в Dark Realm, где ёкаи становятся сильнее. Однако в этом мире главный герой тоже может превратиться в ёкая и использовать преимущества своей новой формы.

Релиз Nioh 2 состоится уже 13 марта только на PlayStation 4.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь