03 марта 2020Кино
Обновлено 19.05.2023

Постановщик несостоявшегося фильма «Отряд X» рассказал о видении картины


Джефф Уодлоу («Пипец 2») рассказал о том, каким мог бы стать фильм про группу мутантов «Отряд X».

Ещё в 2013 году Уодлоу был назначен сценаристом и режиссёром картины Fox, однако на её релиз повлиял выход «Дэдпула». Уодлоу добавил, что данное видение уже неактуально из-за того, что во второй части «Дэдпула» ввели Кейбла, а сам он писал свою версию ещё до выхода первой части.

Тем не менее автор раскрыл, что сюжет был сосредоточен вокруг группы мутантов, у которых никогда не было комфортной школы Профессора X и защитников типа Росомахи, а путь в жизни они искали сами. И за них как раз бы взялся Кейбл, чья версия была более мрачной, чем в сиквеле «Дэдпула».

Уодлоу запланировал целую трилогию, повествующую о пути детей, вынужденных сражаться за свои убеждения, которые бы в итоге становились наёмниками. И в процессе они теряли те самые ценности, которые поначалу казались им важными.

Несмотря на то, что Уодлоу не удалось реализовать своё видение, он был благодарен даже за возможность написать сценарий. И если Marvel будут заинтересованы в такой истории, он с удовольствием поработает с ними.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь