03 марта 2020Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Авторы Bloodstained: Ritual of the Night не смогли воплотить обещание за 5 млн долларов


Создатели Bloodstained: Ritual of the Night объявили, что в игре не появится режим «Рогалика».

Он представлял собой процедурно созданный замок, который игрокам надо было пройти на время. В случае успешного завершения они бы получали уникальный код, которым можно поделиться с друзьями и посоревноваться в скорости прохождения конкретного данжа.

Режим обещали воплотить при достижение 5 млн долларов на Kickstarter, однако сейчас код игры настолько изменился, что он попросту неспособен поддерживать подобный тип игрового процесса.

Однако взамен утраченному «Рогалику» разработчики представили « Рандомизатор ». Перед началом игры в этом режиме можно будет выбрать восемь разных параметров, которые будут случайным образом переработаны.

К примеру — предметы, сундуки, задания, магазины, расположение врагов, сохранений и комнат, а также последовательность боссов. Некоторые предметы, впрочем, всё же будут находиться в определённых местах, чтобы не возникло ситуации, когда игру попросту нельзя закончить.

Как и в оригинальном «Рогалике», при успешном прохождении «Рандомизатора» игроки получат уникальный код, которым можно поделиться с другими пользователями для соревнований в скорости завершения конкретного замка.

Режим добавят в метроидванию бесплатно вместе с очередным персонажем — Зангетсу.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь