05 марта 2020Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

К Drug Dealer Simulator выпустили бесплатную демоверсию


Польские издательства Movie Games и PlayWay объявили о выходе бесплатной демоверсии криминального боевика Drug Dealer Simulator. Над игрой работает команда Byterunners Game Studio , специализирующаяся на проектах для РС и Android.

Игрокам Drug Dealer Simulator предстоит окунуться в дебри криминальных империй и попытаться в них не только выжить, но и сколотить состояние. Взаимодействуя с картелями, получаем поставки запрещённых веществ, а затем находим способ распространить их на рынке.

Постепенно, изобретая новые рецепты и расширяя сеть дилеров, мы сможем захватывать новые территории — но для этого предстоит пережить стычки с конкурентами и полицией. На этом этапе будет особенно важным выбор верных соратников и точный расчёт, кому доверять.

Впрочем, жизнь наркодилера состоит не только из забот и перестрелок. А потраченные деньги позволят спустить не только на расширение империи, но и на шумные вечеринки.

Предполагаемой датой релиза Drug Dealer Simulator всё ещё значится первый квартал 2020. Судя по появлению демоверсии, выход игры не придётся слишком долго ждать.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь