06 марта 2020Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Предварительная загрузка Borderlands 3 в Steam начнётся 10 марта


Gearboxобъявила, что приём предварительных заказов и предварительная загрузка Borderlands 3 в Steam начнутся уже 10 марта. Запустить ролевой боевик можно будет 13 марта в 18:00 по московскому времени.

Ранее разработчики рассказали о функции SHiFT, с помощью которой они реализовали кроссплей между Steam и Epic Games Store. Теперь же авторы подтвердили, что игроки смогут переносить сохранения из одной версии в другую, однако только вручную и с риском потерять файлы (поэтому лучше делать их резервные копии).

В случае успешного переноса сохранений игроки, скорее всего, смогут заработать лишь некоторые достижения, снова выполнив необходимые условия. Однако разработчики не гарантируют, что Steam всегда будет регистрировать такие достижения, поэтому советуют использовать нового персонажа.

Наконец, в Gearbox подтвердили, что Borderlands 3 в Steam, как и в Epic Games Store, поддерживает игру в офлайне. Хотя игрокам потребуется один раз подключиться к сети, чтобы подтвердить лицензию и скачать необходимые патчи.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь