06 марта 2020Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Появление Wastelanders не изменит основной сюжет Fallout 76


Компания Bethesda в ходе мероприятия Game Days провела панель, посвящённую предстоящему обновлению Fallout 76: Wastelanders. Всё обсуждение можно посмотреть в записи, а ключевые моменты компания собрала в специальный материал.

Действие Wastelanders происходит через год после того, как основная масса выживших покинула убежище. Теперь же многие из них возвращаются из своих странствий. Игроков ждёт совершенно новая история, но при этом разработчики попытались сохранить старый сюжет.

Новые выжившие смогут пройти всю историю Смотрительницы, а затем заняться проблемами новых фракций. При этом некоторые достижения, сделанные в ходе прохождения, сыграют свою роль в Wastelanders.

Несмотря на то, что в Пустошах появились новые жители, никто не запретит взрывать атомные бомбы. Просто рейдеры и строители будут переодеваться в защитную экипировку, если уровень радиации поднимется.

Bethesda планирует переработать всю карту Fallout 76, сделав так, чтобы все её районы были интересны и доступны игрокам любого уровня. К этому приурочат и глобальный пересмотр игрового баланса. Но пока что неизвестно, когда это случится.

Обновление Wastelanders выйдет 7 апреля, тогда же игра будет доступна в Steam. Её страница уже появилась. А для нынешних и будущих игроков разработчики подготовили календарь ближайших мероприятий.

Появление Wastelanders не изменит основной сюжет Fallout 76 - фото 1
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь