09 марта 2020Кино
Обновлено 19.05.2023

Дэниела Крэйга бесили истории, что новый «Бонд» якобы был «проклят»


В новом интервью исполнитель роли агента 007 Дэниел Крэйг признался, что его просто «бесили» разные статьи, сообщавшие, что 25-й фильм франшизы якобы был «проклят».

Так стали писать из-за ряда проблем, которые сопровождали производство фильма.

Для начала, от проекта из-за «творческих разногласий» отказался режиссёр Дэнни Бойл , затем Крэйг получил травму на съёмках, после чего контролируемый взрыв ранил одного из участников команды и повредил часть помещения студии Pinewood.

А теперь ещё и премьеру фильма перенесли из-за угрозы коронавируса, на чём студия MGM может потерять порядка 30-50 миллионов долларов.

И это лишь несколько примеров, каждый из которых сопровождали разного рода обсуждения и статьи. По словам Крэйга, его раздражало, что люди начинают считать ленту «проклятой», тем самым как бы самостоятельно призывая беду. К тому же он видел, как команда картины старается работать изо всех сил, несмотря на все проблемы.

Крэйг также добавил, что собирался завязать с ролью после «Спектра» , поскольку не был уверен, что ему ещё раз стоит проходить через все сложности, связанные с подготовкой к этой партии. Тем более что он сам находился не на пике своих возможностей — во многом поэтому производство ленты заняло аж пять лет.

На решение Крэйга наверняка повлияли и 25 млн долларов, которые ему, по слухам, заплатили за ещё одно финальное появление в популярном образе.

Премьера «Не время умирать» в отечественном прокате состоится 19 ноября.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь