11 марта 2020Кино
Обновлено 19.05.2023

СМИ: автор «Нового Человека-паука 2» разрабатывает спин-офф в паучьей вселенной


По данным The Wrap, Sony запустила в разработку ещё один спин-офф во вселенной Человека-паука.

Сюрпризом стало имя сценариста — Роберто Орси , который был одним из авторов «Нового Человека-паука 2» с Эндрю Гарфилдом в главной роли. Среди признанных всеми минусов ленты был как раз сценарий, о чём упоминали критики и зрители — но студию это, видимо, не смутило.

Правда при производстве второй картины с Гарфилдом, Sony сама активно вмешивалась в работу авторов , поэтому насколько в итоговом результате виноваты сценаристы — непонятно.

Кроме «Паука», Орси работал над сценарием последних фильмов во вселенной «Звёздного пути», первых двух частей «Трансформеров» и так далее.

Какому герою паучьего мира будет посвящён спин-офф — неизвестно, однако выбор у авторов достаточно богатый. Вполне возможно, что главным персонажем снова станет кто-то из антагонистов Человека-паука.

В данный момент студия занята производством сиквела «Венома», а уже этим летом выйдет «Морбиус» с Джаредом Лето в главной роли. Ранее сообщалось и о планах экранизировать истории других персонажей — Чёрной кошки, супергероини Шёлк и так далее.

А в 2021 году у Sony выйдет новый спин-офф, у которого пока нет официального названия.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь