11 марта 2020Кино
Обновлено 19.05.2023

«Чужак» от HBO обошёл рейтинги «Хранителей» и 3 сезона «Настоящего детектива»


Экранизация романа Стивена Кинга «Чужак» от HBO привлекла к экранам больше зрителей, чем «Хранители» и третий сезон «Настоящего детектива».

Финальный десятый эпизод сериала собрал у экрана 2.2 миллиона зрителей — на 1 миллион больше, чем у премьеры. Зрительский интерес к проекту на протяжении его выхода вырос на 83% — такого показателя за первый сезон не удавалось достичь другим проектам HBO.

В общей сложности первые девять эпизодов оценило 9 миллионов зрителей на всех платформах — это лучший результат на канале со времён первого сезона «Мира Дикого Запада».

Финал недавних «Хранителей», в свою очередь, посмотрело лишь 1.6 миллиона зрителей, а сам сериал в общей сложности — порядка 7 миллионов. У третьего сезона «Настоящего детектива» цифра ближе к 8 миллионам.

Сюжет проекта рассказывает о расследовании зверского убийства, в котором обвиняют тренера бейсбольной команды. Однако в процессе выясняется, что у героя на период преступления есть железобетонное алиби, а в самом деле вообще может быть замешана некая паранормальная сущность.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь