11 марта 2020Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Fallout Shelter Online выйдет на Западе, может, даже в России


Слухи о том, что компании GAEA и Shengqu Games собираются выпустить Fallout Shelter Online за пределами Китая, появились не так давно. И им уже нашлось подтверждение. Открыт англоязычный сайт симулятора убежища, на котором началась предварительная регистрация.

Fallout Shelter Online, продолжение знаменитой Fallout Shelter , вышла в Китае в 2017 году при поддержке Bethesda. У неё ряд отличий от знакомой нам версии: комнаты не строятся мгновенно, новые жильцы не приходят сами по себе, а всё происходящее увязано в единый сюжет.

Игроки Fallout Shelter Online могут объединяться в союзы или воевать друг с другом, исследовать мир Пустошей и отправляться на опасные экспедиции. В игре можно собрать всех знакомых по серии персонажей, однако по силам это лишь самым упорным.

Пока что предварительная регистрация для iOS и Android доступна лишь в ряде стран. Нет вестей о том, охватит ли игра территорию России и выйдет ли когда-нибудь на русском. По некоторым данным её англоязычный релиз состоится 22 апреля.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь