19 марта 2020Кино
Обновлено 19.05.2023

Персонажам «Кошек» с помощью графики убирали анусы


Экранизация мюзикла «Кошки» от Тома Хупера стала абсолютным фаворитом премии «Золотая малина», получив награду в том числе за «Худший фильм». Но недавно картина оказалась в центре ещё одной дикой истории.

Сценарист отменённого мультсериала об Утке-Говарде для Hulu Джек Уоз рассказал, что над лентой работал его знакомый, отвечающий за компьютерную графику. Его наняли в ноябре, чтобы отшлифовать порядка 400 кадров.

Однако специалист не ожидал, что основной его задачей станет удаление… задних проходов у персонажей ленты, которые за пару месяцев до этого создали другие специалисты по CGI. И, по словам Уоза, где-то должна существовать эта версия картины.

После такого заявления многие пользователи интернета потребовали выпустить оригинальный монтаж картины, запустив хэштег на манер «ReleaseTheSnyderCut» , который используют в связи с невыпущенной версией «Лиги Справедливости» Зака Снайдера. Звучит он как «ReleaseTheButtholeCut».

Движение поддержали Райан Джонсон и Сет Роген , причём последний незадолго до этого смотрел картину будучи обкуренным, оставляя комментарии в Twitter по ходу сеанса.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь