20 марта 2020
Обновлено 19.05.2023

Сидите дома: в Steam раздают Tomb Raider и ещё 4 игры


В течение дня в Steam стартовали раздачи сразу пяти проектов. Видимо, таким образом некоторые разработчики и издатели пытаются развлечь людей, которые сейчас заперты дома из-за пандемии коронавируса.

К слову, сервис Valve вновь обновил рекорд по числу пользователей — пик уже свыше 21 млн.

Какие игры раздают?

Tomb Raider(2013) — мрачный перезапуск «Расхитительницы гробниц», в котором разработчики постарались поднять множество сложных вопросов, а также осовременить Лару Крофт.

Раздача продлится до 24 марта.

Lara Croft and the Temple of Osiris — кооперативный спин-офф Tomb Raider и продолжение Lara Croft and the Guardian of Light, в котором главной героине вместе с напарниками надо решать загадки и справляться с противниками.

Раздача продлится до 24 марта.

Deiland— приключенческая ролевая игра, где в распоряжении главного героя целая планета. На ней ему предстоит построить свой дом, а впоследствии и обустроиться: заняться фермерством, добычей ресурсов, охотой и рыбалкой. Затем можно будет отправиться и на другие планеты.

Раздача продлится до 24 марта.

Headsnatchers — кооперативная аркада, где надо отрывать головы своим соперникам.

Раздача продлится до 22 марта.

Drawful 2 — игра для компании, где одни рисуют очень необычные иллюстрации, а остальным (их могут быть тысячи) приходится отгадывать, что всё-таки изображено.

Раздача продлится до 11 апреля.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь