23 марта 2020Индустрия
Обновлено 19.05.2023

Mail.ru Group выделит 200 миллионов рублей на кампанию «ИграемДома»


Игровые платформы MY.Games , « ВКонтакте » и « Одноклассники » напоминают о том, как важно в период пандемии соблюдать условия карантина. Для этого они запустили кампанию « ИграемДома», на которую выделили в общей сложности около 200 миллионов рублей.

Поскольку преимущественное большинство игр на платформах Mail.ru Group и так бесплатные, то для всех, кто решит поиграть в Warface , Skyforge , Lost Ark , Perfect World и другие игры для РС и мобильных устройств, предусмотрены внутриигровые бонусы и подарки.

Помимо этого, между участниками акции «ИграемДома» разыграют 600 смартфонов iPhone 11. Чтобы принять участие в розыгрыше, надо выбрать игру со специальной пометкой: например, ArcheAge и « Парапа » подходят, а вот Conqueror’s Blade — нет.

К акции «ИграемДома» также присоединился партнёр Mail.ru Group, Федерация компьютерного спорта России. Для тех, кто находится в карантине, с 28 марта проведут серию бесплатных турниров по Dota 2 , Hearthstone , Counter-Strike: Global Offensive , Warcraft 3 и PlayerUnknown’s Battlegrounds с общим призовым фондом более двух миллионов рублей.

Узнать все подробности и зарегистрироваться на участие в программах и турнирах можно на соответствующих официальных сайтах MY.Games, «ВКонтакте», «Одноклассники» и ФКС России.

Mail.ru Group выделит 200 миллионов рублей на кампанию «ИграемДома» - фото 1
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь