24 марта 2020Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Авторы Gamedec показали десять минут игрового процесса


Варшавская студия Anshar завершает работу над изометрической ролевой игрой Gamedec , которая должна выйти на РС до конца года. И продюсер игры показала запись десяти минут игрового процесса с собственными комментариями.

Действие Gamedec происходит в XXII веке, когда виртуальная реальность стала привычной и повсеместной технологией. Настолько привычной, то в виртуальных мирах не только развлекаются, но и совершают преступления. Их нам и предстоит расследовать.

Ранее разработчики уже показывали, как выглядит мир Harvest Time , в котором игроки могут почувствовать себя фермерами. А теперь нас отправили в мир Twisted & Perverted, куда вход дозволен лишь взрослым.

В особом закрытом мире можно воплотить в жизнь свои самые безумные фантазии — и не только эротические. Создан он по подобию игр серии Grand Theft Auto , с различным оружием и возможностями.

В ходе прохождения рассказано, как система диалогов влияет на развитие событий, а также показана система профессий — варианты развития навыков и способностей детектива.

Завтра студия Anshar собирается запустить кампанию Gamedec на Kickstarter. Разработчикам нужно чуть больше денег, чтобы завершить работу и выпустить игру.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь