25 марта 2020Кино
Обновлено 19.05.2023

Рейтинги просмотров продукции HBO подскочили на фоне пандемии коронавируса


На фоне карантина из-за коронавируса люди всё больше начинают смотреть сериалы — и это сказывается на их просмотрах.

В частности, WarnerMedia сообщает, что популярность платформы HBO Now , открывающей зрителям доступ к контенту канала, подскочила за последнее время на 40%. При этом общие просмотры продукции фирмы выросли на 20%.

Самым популярным сериалом HBO в данный момент стал «Мир Дикого Запада». Удвоились просмотры первого сезона «Эйфории» , тогда как на «Чернобыль» , «Игру престолов» , «Большую маленькую ложь» и «Тёмные начала» пришлось даже больше 50% роста.

Не отстают в популярности и представители «золотого фонда» HBO — у «Секса в большом городе» и «Клана Сопрано» просмотры удвоились, тогда как у «Прослушки» они и вовсе выросли втрое. Правда, конкретных цифр WarnerMedia не назвала.

А самыми популярными фильмами у зрителей стали: «Хоббс и Шоу» , «Люди Икс: Тёмный феникс» , «Армагеддон» , «Чёрный лебедь» , «Апокалипсис сегодня» и «Заражение». Последняя лента не вызывает никакого удивления, поскольку на фоне пандемии картина Стивена Содерберга стала пользоваться популярностью и на других платформах.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь